da
da

Orari treno Regionale 12455 - Foggia Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12455 operante tra le stazioni di Foggia e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12455? Il treno Regionale 12455 parte dalla stazione di Foggia alle ore 11:27 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 12:52.

Informazioni treno Regionale 12455 - Foggia Bari centrale

da Foggia a Barletta E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12455
FOGGIA 11:27 n.d.
trenitalia
12455
INCORONATA 11:34 11:35 n.d.
trenitalia
12455
ORTANOVA 11:40 11:41 n.d.
trenitalia
12455
CERIGNOLA 11:49 11:50 n.d.
trenitalia
12455
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 11:59 12:00 n.d.
trenitalia
12455
BARLETTA 12:09 12:10 Binario 1
trenitalia
12455
TRANI 12:17 12:18 Binario 2
trenitalia
12455
BISCEGLIE 12:23 12:24 Binario 1
trenitalia
12455
MOLFETTA 12:30 12:31 Binario 1
trenitalia
12455
BARI CENTRALE 12:52 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12455

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12455




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.