da
da

Orari treno Regionale 12456 - Bari centrale Foggia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12456 operante tra le stazioni di Bari centrale e Foggia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12456? Il treno Regionale 12456 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 06:05 e arriva alla stazione finale di Foggia alle ore 07:45.

Informazioni treno Regionale 12456 - Bari centrale Foggia

da Bari C.le a Barletta E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12456
BARI CENTRALE 06:05 Binario 5
trenitalia
12456
BARI ZONA INDUSTRIALE 06:11 06:12 Binario 2
trenitalia
12456
BARI PALESE MACCHIE 06:16 06:17 Binario 2
trenitalia
12456
BARI S.SPIRITO 06:19 06:20 Binario 3
trenitalia
12456
GIOVINAZZO 06:25 06:26 Binario 3
trenitalia
12456
MOLFETTA 06:30 06:31 Binario 3
trenitalia
12456
BISCEGLIE 06:36 06:37 Binario 2
trenitalia
12456
TRANI 06:42 06:43 Binario 3
trenitalia
12456
BARLETTA 06:51 06:52 Binario 3
trenitalia
12456
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 07:00 07:01 n.d.
trenitalia
12456
CERIGNOLA 07:12 07:18 n.d.
trenitalia
12456
ORTANOVA 07:27 07:28 n.d.
trenitalia
12456
INCORONATA 07:35 07:36 n.d.
trenitalia
12456
FOGGIA 07:45 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12456

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12456




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.