da
da

Orari treno Regionale 12457 - Foggia Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12457 operante tra le stazioni di Foggia e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12457? Il treno Regionale 12457 parte dalla stazione di Foggia alle ore 14:27 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 15:52.

Informazioni treno Regionale 12457 - Foggia Bari centrale

da Foggia a Barletta E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, il 25/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12457
FOGGIA 14:27 n.d.
trenitalia
12457
INCORONATA 14:34 14:35 n.d.
trenitalia
12457
ORTANOVA 14:40 14:41 n.d.
trenitalia
12457
CERIGNOLA 14:49 14:50 n.d.
trenitalia
12457
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 14:59 15:00 n.d.
trenitalia
12457
BARLETTA 15:09 15:10 Binario 3
trenitalia
12457
TRANI 15:17 15:18 Binario 2
trenitalia
12457
BISCEGLIE 15:23 15:24 Binario 1
trenitalia
12457
MOLFETTA 15:30 15:31 Binario 1
trenitalia
12457
BARI CENTRALE 15:52 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12457

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12457




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.