da
da

Orari treno Regionale 12458 - Bari centrale Foggia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12458 operante tra le stazioni di Bari centrale e Foggia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12458? Il treno Regionale 12458 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 08:18 e arriva alla stazione finale di Foggia alle ore 09:57.

Informazioni treno Regionale 12458 - Bari centrale Foggia

da Bari C.le a Barletta Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12458
BARI CENTRALE 08:18 Binario 4
trenitalia
12458
BARI ZONA INDUSTRIALE 08:24 08:25 Binario 2
trenitalia
12458
BARI PALESE MACCHIE 08:29 08:30 Binario 2
trenitalia
12458
BARI S.SPIRITO 08:34 08:35 Binario 3
trenitalia
12458
GIOVINAZZO 08:42 08:43 Binario 3
trenitalia
12458
MOLFETTA 08:47 08:48 Binario 3
trenitalia
12458
BISCEGLIE 08:53 08:54 Binario 2
trenitalia
12458
TRANI 09:02 09:03 Binario 3
trenitalia
12458
BARLETTA 09:15 09:16 Binario 3
trenitalia
12458
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 09:25 09:26 n.d.
trenitalia
12458
CERIGNOLA 09:35 09:36 n.d.
trenitalia
12458
INCORONATA 09:48 09:49 n.d.
trenitalia
12458
FOGGIA 09:57 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12458

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12458




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.