da
da

Orari treno Regionale 12459 - Foggia Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12459 operante tra le stazioni di Foggia e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12459? Il treno Regionale 12459 parte dalla stazione di Foggia alle ore 18:12 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 19:49.

Informazioni treno Regionale 12459 - Foggia Bari centrale

da Foggia a Bari C.le Si effettua dal 11/06/2017 al 23/07/2017 sempre, dal 20/08/2017 al 17/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12459
FOGGIA 18:12 n.d.
trenitalia
12459
INCORONATA 18:20 18:21 n.d.
trenitalia
12459
ORTANOVA 18:26 18:27 n.d.
trenitalia
12459
CERIGNOLA 18:35 18:36 n.d.
trenitalia
12459
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 18:45 18:46 n.d.
trenitalia
12459
BARLETTA 18:57 18:58 Binario 3
trenitalia
12459
TRANI 19:13 19:14 Binario 2
trenitalia
12459
BISCEGLIE 19:20 19:21 Binario 1
trenitalia
12459
MOLFETTA 19:28 19:29 Binario 1
trenitalia
12459
BARI CENTRALE 19:49 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12459

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12459




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.