da
da

Orari treno Regionale 12460 - Bari centrale Foggia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12460 operante tra le stazioni di Bari centrale e Foggia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12460? Il treno Regionale 12460 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 12:54 e arriva alla stazione finale di Foggia alle ore 14:27.

Informazioni treno Regionale 12460 - Bari centrale Foggia

da Bari C.le a Barletta E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12460
BARI CENTRALE 12:54 Binario 3
trenitalia
12460
MOLFETTA 13:12 13:13 Binario 3
trenitalia
12460
BISCEGLIE 13:18 13:19 Binario 2
trenitalia
12460
TRANI 13:25 13:26 Binario 3
trenitalia
12460
BARLETTA 13:35 13:36 Binario 3
trenitalia
12460
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 13:44 13:45 n.d.
trenitalia
12460
CERIGNOLA 13:55 13:56 n.d.
trenitalia
12460
ORTANOVA 14:05 14:06 n.d.
trenitalia
12460
INCORONATA 14:12 14:13 n.d.
trenitalia
12460
FOGGIA 14:27 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12460

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12460




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.