da
da

Orari treno Regionale 12461 - Foggia Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12461 operante tra le stazioni di Foggia e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12461? Il treno Regionale 12461 parte dalla stazione di Foggia alle ore 10:27 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 12:00.

Informazioni treno Regionale 12461 - Foggia Bari centrale

da Foggia a Barletta E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12461
FOGGIA 10:27 n.d.
trenitalia
12461
INCORONATA 10:34 10:35 n.d.
trenitalia
12461
ORTANOVA 10:41 10:42 n.d.
trenitalia
12461
CERIGNOLA 10:51 10:52 n.d.
trenitalia
12461
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 11:01 11:02 n.d.
trenitalia
12461
BARLETTA 11:11 11:12 Binario 3
trenitalia
12461
TRANI 11:19 11:20 Binario 2
trenitalia
12461
BISCEGLIE 11:26 11:27 Binario 1
trenitalia
12461
MOLFETTA 11:33 11:34 Binario 1
trenitalia
12461
GIOVINAZZO 11:39 11:40 Binario 2
trenitalia
12461
BARI S.SPIRITO 11:45 11:46 Binario 2
trenitalia
12461
BARI PALESE MACCHIE 11:48 11:49 Binario 1
trenitalia
12461
BARI ZONA INDUSTRIALE 11:53 11:54 Binario 1
trenitalia
12461
BARI CENTRALE 12:00 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12461

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12461




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.