da
da

Orari treno Regionale 12462 - Bari centrale Foggia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12462 operante tra le stazioni di Bari centrale e Foggia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12462? Il treno Regionale 12462 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 16:54 e arriva alla stazione finale di Foggia alle ore 18:19.

Informazioni treno Regionale 12462 - Bari centrale Foggia

da Bari C.le a Barletta E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12462
BARI CENTRALE 16:54 Binario 7
trenitalia
12462
MOLFETTA 17:12 17:13 n.d.
trenitalia
12462
BISCEGLIE 17:18 17:19 n.d.
trenitalia
12462
TRANI 17:25 17:26 n.d.
trenitalia
12462
BARLETTA 17:35 17:36 n.d.
trenitalia
12462
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 17:44 17:45 n.d.
trenitalia
12462
CERIGNOLA 17:54 17:55 n.d.
trenitalia
12462
ORTANOVA 18:03 18:04 n.d.
trenitalia
12462
INCORONATA 18:10 18:11 n.d.
trenitalia
12462
FOGGIA 18:19 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12462

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12462




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.