da
da

Orari treno Regionale 12464 - Bari centrale Foggia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12464 operante tra le stazioni di Bari centrale e Foggia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12464? Il treno Regionale 12464 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 18:54 e arriva alla stazione finale di Foggia alle ore 20:19.

Informazioni treno Regionale 12464 - Bari centrale Foggia

da Bari C.le a Barletta E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12464
BARI CENTRALE 18:54 Binario 8
trenitalia
12464
MOLFETTA 19:12 19:13 Binario 3
trenitalia
12464
BISCEGLIE 19:18 19:19 Binario 2
trenitalia
12464
TRANI 19:25 19:26 Binario 3
trenitalia
12464
BARLETTA 19:35 19:36 Binario 3
trenitalia
12464
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 19:44 19:45 n.d.
trenitalia
12464
CERIGNOLA 19:54 19:55 n.d.
trenitalia
12464
ORTANOVA 20:03 20:04 n.d.
trenitalia
12464
INCORONATA 20:10 20:11 n.d.
trenitalia
12464
FOGGIA 20:19 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12464

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12464




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.