da
da

Orari treno Regionale 12467 - Foggia Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12467 operante tra le stazioni di Foggia e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12467? Il treno Regionale 12467 parte dalla stazione di Foggia alle ore 06:05 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 07:40.

Informazioni treno Regionale 12467 - Foggia Bari centrale

da Foggia a Barletta E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12467
FOGGIA 06:05 n.d.
trenitalia
12467
INCORONATA 06:12 06:13 n.d.
trenitalia
12467
ORTANOVA 06:19 06:20 n.d.
trenitalia
12467
CERIGNOLA 06:29 06:30 n.d.
trenitalia
12467
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 06:39 06:40 n.d.
trenitalia
12467
BARLETTA 06:49 06:50 Binario 3
trenitalia
12467
TRANI 06:57 06:58 Binario 2
trenitalia
12467
BISCEGLIE 07:04 07:05 Binario 1
trenitalia
12467
MOLFETTA 07:11 07:12 Binario 1
trenitalia
12467
GIOVINAZZO 07:16 07:17 Binario 2
trenitalia
12467
BARI S.SPIRITO 07:23 07:24 Binario 2
trenitalia
12467
BARI PALESE MACCHIE 07:26 07:27 Binario 1
trenitalia
12467
BARI ZONA INDUSTRIALE 07:32 07:33 Binario 1
trenitalia
12467
BARI CENTRALE 07:40 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12467

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12467




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.