da
da

Orari treno Regionale 12468 - Bari centrale Foggia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12468 operante tra le stazioni di Bari centrale e Foggia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12468? Il treno Regionale 12468 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 10:18 e arriva alla stazione finale di Foggia alle ore 12:00.

Informazioni treno Regionale 12468 - Bari centrale Foggia

da Bari C.le a Barletta Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12468
BARI CENTRALE 10:18 Binario 3
trenitalia
12468
BARI ZONA INDUSTRIALE 10:24 10:25 Binario 2
trenitalia
12468
BARI PALESE MACCHIE 10:29 10:30 Binario 2
trenitalia
12468
BARI S.SPIRITO 10:33 10:34 Binario 3
trenitalia
12468
GIOVINAZZO 10:40 10:41 Binario 3
trenitalia
12468
MOLFETTA 10:46 10:47 Binario 3
trenitalia
12468
BISCEGLIE 10:52 10:53 Binario 2
trenitalia
12468
TRANI 10:59 11:00 Binario 3
trenitalia
12468
BARLETTA 11:09 11:10 Binario 3
trenitalia
12468
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 11:18 11:19 n.d.
trenitalia
12468
CERIGNOLA 11:28 11:29 n.d.
trenitalia
12468
ORTANOVA 11:38 11:39 n.d.
trenitalia
12468
INCORONATA 11:44 11:45 n.d.
trenitalia
12468
FOGGIA 12:00 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12468

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12468




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.