da
da

Orari treno Regionale 12469 - Foggia Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12469 operante tra le stazioni di Foggia e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12469? Il treno Regionale 12469 parte dalla stazione di Foggia alle ore 04:03 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 05:34.

Informazioni treno Regionale 12469 - Foggia Bari centrale

da Foggia a Bari C.le E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12469
FOGGIA 04:03 n.d.
trenitalia
12469
INCORONATA 04:10 04:11 n.d.
trenitalia
12469
ORTANOVA 04:16 04:17 n.d.
trenitalia
12469
CERIGNOLA 04:25 04:26 n.d.
trenitalia
12469
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 04:35 04:36 n.d.
trenitalia
12469
BARLETTA 04:45 04:46 n.d.
trenitalia
12469
TRANI 04:53 04:54 n.d.
trenitalia
12469
BISCEGLIE 04:59 05:00 n.d.
trenitalia
12469
MOLFETTA 05:06 05:07 n.d.
trenitalia
12469
GIOVINAZZO 05:11 05:12 n.d.
trenitalia
12469
BARI S.SPIRITO 05:17 05:18 n.d.
trenitalia
12469
BARI PALESE MACCHIE 05:20 05:21 n.d.
trenitalia
12469
BARI ZONA INDUSTRIALE 05:25 05:26 n.d.
trenitalia
12469
BARI CENTRALE 05:34 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 12469

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12469




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.