da
da

Orari treno Regionale 12470 - Bari centrale Foggia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12470 operante tra le stazioni di Bari centrale e Foggia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12470? Il treno Regionale 12470 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 14:18 e arriva alla stazione finale di Foggia alle ore 16:00.

Informazioni treno Regionale 12470 - Bari centrale Foggia

da Bari C.le a Barletta Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12470
BARI CENTRALE 14:18 Binario 3
trenitalia
12470
BARI ZONA INDUSTRIALE 14:24 14:25 Binario 2
trenitalia
12470
BARI PALESE MACCHIE 14:29 14:30 Binario 2
trenitalia
12470
BARI S.SPIRITO 14:34 14:35 Binario 3
trenitalia
12470
GIOVINAZZO 14:46 14:47 Binario 3
trenitalia
12470
MOLFETTA 14:52 14:53 Binario 3
trenitalia
12470
BISCEGLIE 14:58 14:59 Binario 2
trenitalia
12470
TRANI 15:05 15:06 Binario 3
trenitalia
12470
BARLETTA 15:15 15:16 Binario 1
trenitalia
12470
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 15:24 15:25 n.d.
trenitalia
12470
CERIGNOLA 15:34 15:35 n.d.
trenitalia
12470
ORTANOVA 15:44 15:45 n.d.
trenitalia
12470
INCORONATA 15:50 15:51 n.d.
trenitalia
12470
FOGGIA 16:00 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12470

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12470




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.