da
da

Orari treno Regionale 12471 - Foggia Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12471 operante tra le stazioni di Foggia e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12471? Il treno Regionale 12471 parte dalla stazione di Foggia alle ore 06:15 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 07:50.

Informazioni treno Regionale 12471 - Foggia Bari centrale

da Foggia a Bari C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 24/07/2017 al 20/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12471
FOGGIA 06:15 n.d.
trenitalia
12471
INCORONATA 06:22 06:23 n.d.
trenitalia
12471
ORTANOVA 06:29 06:30 n.d.
trenitalia
12471
CERIGNOLA 06:39 06:40 n.d.
trenitalia
12471
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 06:50 06:51 n.d.
trenitalia
12471
BARLETTA 06:59 07:00 n.d.
trenitalia
12471
TRANI 07:07 07:08 n.d.
trenitalia
12471
BISCEGLIE 07:13 07:14 n.d.
trenitalia
12471
MOLFETTA 07:20 07:21 n.d.
trenitalia
12471
GIOVINAZZO 07:26 07:27 n.d.
trenitalia
12471
BARI S.SPIRITO 07:32 07:33 n.d.
trenitalia
12471
BARI PALESE MACCHIE 07:37 07:38 n.d.
trenitalia
12471
BARI ZONA INDUSTRIALE 07:42 07:43 n.d.
trenitalia
12471
BARI CENTRALE 07:50 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale 12471

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12471




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.