da
da

Orari treno Regionale 12472 - Bari centrale Foggia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12472 operante tra le stazioni di Bari centrale e Foggia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12472? Il treno Regionale 12472 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 15:18 e arriva alla stazione finale di Foggia alle ore 17:00.

Informazioni treno Regionale 12472 - Bari centrale Foggia

da Bari C.le a Barletta E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12472
BARI CENTRALE 15:18 Binario 3
trenitalia
12472
BARI ZONA INDUSTRIALE 15:24 15:25 n.d.
trenitalia
12472
BARI PALESE MACCHIE 15:29 15:30 n.d.
trenitalia
12472
BARI S.SPIRITO 15:34 15:35 n.d.
trenitalia
12472
GIOVINAZZO 15:46 15:47 n.d.
trenitalia
12472
MOLFETTA 15:52 15:53 n.d.
trenitalia
12472
BISCEGLIE 15:58 15:59 n.d.
trenitalia
12472
TRANI 16:05 16:06 n.d.
trenitalia
12472
BARLETTA 16:15 16:16 n.d.
trenitalia
12472
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 16:24 16:25 n.d.
trenitalia
12472
CERIGNOLA 16:34 16:35 n.d.
trenitalia
12472
ORTANOVA 16:44 16:45 n.d.
trenitalia
12472
INCORONATA 16:51 16:52 n.d.
trenitalia
12472
FOGGIA 17:00 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12472

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12472




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.