da
da

Orari treno Regionale 12473 - Foggia Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12473 operante tra le stazioni di Foggia e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12473? Il treno Regionale 12473 parte dalla stazione di Foggia alle ore 06:50 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 08:25.

Informazioni treno Regionale 12473 - Foggia Bari centrale

da Foggia a Barletta E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12473
FOGGIA 06:50 n.d.
trenitalia
12473
INCORONATA 06:57 06:58 n.d.
trenitalia
12473
ORTANOVA 07:04 07:05 n.d.
trenitalia
12473
CERIGNOLA 07:14 07:15 n.d.
trenitalia
12473
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 07:24 07:25 n.d.
trenitalia
12473
BARLETTA 07:34 07:35 Binario 3
trenitalia
12473
TRANI 07:42 07:43 Binario 2
trenitalia
12473
BISCEGLIE 07:48 07:49 Binario 1
trenitalia
12473
MOLFETTA 07:55 07:56 Binario 1
trenitalia
12473
GIOVINAZZO 08:00 08:01 Binario 2
trenitalia
12473
BARI S.SPIRITO 08:06 08:07 Binario 2
trenitalia
12473
BARI PALESE MACCHIE 08:09 08:10 Binario 1
trenitalia
12473
BARI ZONA INDUSTRIALE 08:15 08:16 Binario 1
trenitalia
12473
BARI CENTRALE 08:25 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12473

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12473




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.