da
da

Orari treno Regionale 12474 - Bari centrale Foggia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12474 operante tra le stazioni di Bari centrale e Foggia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12474? Il treno Regionale 12474 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 16:18 e arriva alla stazione finale di Foggia alle ore 17:53.

Informazioni treno Regionale 12474 - Bari centrale Foggia

da Bari C.le a Barletta Si effettua dal 11/06/2017 al 23/07/2017 sempre, il 30/07/2017, il 06/08/2017, il 13/08/2017, il 15/08/2017, dal 20/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12474
BARI CENTRALE 16:18 Binario 9
trenitalia
12474
BARI ZONA INDUSTRIALE 16:24 16:25 n.d.
trenitalia
12474
BARI PALESE MACCHIE 16:30 16:31 n.d.
trenitalia
12474
BARI S.SPIRITO 16:34 16:35 n.d.
trenitalia
12474
GIOVINAZZO 16:40 16:41 n.d.
trenitalia
12474
MOLFETTA 16:46 16:47 n.d.
trenitalia
12474
BISCEGLIE 16:52 16:53 n.d.
trenitalia
12474
TRANI 16:59 17:00 n.d.
trenitalia
12474
BARLETTA 17:08 17:09 n.d.
trenitalia
12474
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 17:17 17:18 n.d.
trenitalia
12474
CERIGNOLA 17:27 17:28 n.d.
trenitalia
12474
ORTANOVA 17:36 17:37 n.d.
trenitalia
12474
INCORONATA 17:43 17:44 n.d.
trenitalia
12474
FOGGIA 17:53 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12474

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12474




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.