da
da

Orari treno Regionale 12475 - Foggia Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12475 operante tra le stazioni di Foggia e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12475? Il treno Regionale 12475 parte dalla stazione di Foggia alle ore 12:17 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 13:50.

Informazioni treno Regionale 12475 - Foggia Bari centrale

da Foggia a Barletta E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12475
FOGGIA 12:17 n.d.
trenitalia
12475
INCORONATA 12:24 12:25 n.d.
trenitalia
12475
ORTANOVA 12:30 12:31 n.d.
trenitalia
12475
CERIGNOLA 12:39 12:40 n.d.
trenitalia
12475
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 12:49 12:50 n.d.
trenitalia
12475
BARLETTA 12:59 13:00 Binario 3
trenitalia
12475
TRANI 13:07 13:08 Binario 2
trenitalia
12475
BISCEGLIE 13:13 13:14 Binario 1
trenitalia
12475
MOLFETTA 13:20 13:21 Binario 1
trenitalia
12475
GIOVINAZZO 13:26 13:27 Binario 2
trenitalia
12475
BARI S.SPIRITO 13:32 13:33 Binario 2
trenitalia
12475
BARI PALESE MACCHIE 13:35 13:36 Binario 1
trenitalia
12475
BARI ZONA INDUSTRIALE 13:41 13:42 Binario 1
trenitalia
12475
BARI CENTRALE 13:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12475

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12475




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.