da
da

Orari treno Regionale 12476 - Bari centrale Foggia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12476 operante tra le stazioni di Bari centrale e Foggia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12476? Il treno Regionale 12476 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 12:18 e arriva alla stazione finale di Foggia alle ore 14:00.

Informazioni treno Regionale 12476 - Bari centrale Foggia

da Bari C.le a Barletta Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12476
BARI CENTRALE 12:18 Binario 10
trenitalia
12476
BARI ZONA INDUSTRIALE 12:24 12:25 n.d.
trenitalia
12476
BARI PALESE MACCHIE 12:29 12:30 n.d.
trenitalia
12476
BARI S.SPIRITO 12:34 12:35 n.d.
trenitalia
12476
GIOVINAZZO 12:46 12:47 n.d.
trenitalia
12476
MOLFETTA 12:52 12:53 n.d.
trenitalia
12476
BISCEGLIE 12:58 12:59 n.d.
trenitalia
12476
TRANI 13:05 13:06 n.d.
trenitalia
12476
BARLETTA 13:15 13:16 n.d.
trenitalia
12476
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 13:24 13:25 n.d.
trenitalia
12476
CERIGNOLA 13:34 13:35 n.d.
trenitalia
12476
ORTANOVA 13:44 13:45 n.d.
trenitalia
12476
INCORONATA 13:51 13:52 n.d.
trenitalia
12476
FOGGIA 14:00 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12476

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12476




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.