da
da

Orari treno Regionale 12477 - Foggia Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12477 operante tra le stazioni di Foggia e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12477? Il treno Regionale 12477 parte dalla stazione di Foggia alle ore 20:23 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 21:54.

Informazioni treno Regionale 12477 - Foggia Bari centrale

da Foggia a Barletta E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12477
FOGGIA 20:23 n.d.
trenitalia
12477
INCORONATA 20:30 20:31 n.d.
trenitalia
12477
ORTANOVA 20:37 20:38 n.d.
trenitalia
12477
CERIGNOLA 20:46 20:47 n.d.
trenitalia
12477
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 20:56 20:57 n.d.
trenitalia
12477
BARLETTA 21:06 21:07 Binario 3
trenitalia
12477
TRANI 21:14 21:15 Binario 2
trenitalia
12477
BISCEGLIE 21:20 21:21 Binario 1
trenitalia
12477
MOLFETTA 21:27 21:28 Binario 1
trenitalia
12477
GIOVINAZZO 21:33 21:34 Binario 2
trenitalia
12477
BARI S.SPIRITO 21:38 21:39 Binario 2
trenitalia
12477
BARI ZONA INDUSTRIALE 21:44 21:45 Binario 1
trenitalia
12477
BARI CENTRALE 21:54 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12477

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12477




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.