da
da

Orari treno Regionale 12478 - Bari centrale Foggia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12478 operante tra le stazioni di Bari centrale e Foggia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12478? Il treno Regionale 12478 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 04:17 e arriva alla stazione finale di Foggia alle ore 05:52.

Informazioni treno Regionale 12478 - Bari centrale Foggia

da Bari C.le a Barletta Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12478
BARI CENTRALE 04:17 Binario 2
trenitalia
12478
BARI ZONA INDUSTRIALE 04:24 04:25 Binario 2
trenitalia
12478
BARI PALESE MACCHIE 04:29 04:30 Binario 2
trenitalia
12478
BARI S.SPIRITO 04:32 04:33 Binario 3
trenitalia
12478
GIOVINAZZO 04:38 04:39 Binario 3
trenitalia
12478
MOLFETTA 04:44 04:45 Binario 3
trenitalia
12478
BISCEGLIE 04:50 04:51 Binario 2
trenitalia
12478
TRANI 04:56 04:57 Binario 3
trenitalia
12478
BARLETTA 05:05 05:06 Binario 3
trenitalia
12478
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 05:14 05:15 n.d.
trenitalia
12478
CERIGNOLA 05:24 05:25 n.d.
trenitalia
12478
ORTANOVA 05:33 05:34 n.d.
trenitalia
12478
INCORONATA 05:40 05:41 n.d.
trenitalia
12478
FOGGIA 05:52 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12478

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12478




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.