da
da

Orari treno Regionale 12479 - Foggia Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12479 operante tra le stazioni di Foggia e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12479? Il treno Regionale 12479 parte dalla stazione di Foggia alle ore 22:05 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 23:45.

Informazioni treno Regionale 12479 - Foggia Bari centrale

da Foggia a Barletta E' soppresso dal 23/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12479
FOGGIA 22:05 n.d.
trenitalia
12479
INCORONATA 22:12 22:13 n.d.
trenitalia
12479
ORTANOVA 22:18 22:19 n.d.
trenitalia
12479
CERIGNOLA 22:27 22:28 n.d.
trenitalia
12479
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 22:37 22:38 n.d.
trenitalia
12479
BARLETTA 22:47 22:48 Binario 3
trenitalia
12479
TRANI 22:55 22:56 Binario 2
trenitalia
12479
BISCEGLIE 23:01 23:02 Binario 1
trenitalia
12479
MOLFETTA 23:08 23:09 Binario 1
trenitalia
12479
GIOVINAZZO 23:13 23:14 Binario 2
trenitalia
12479
BARI S.SPIRITO 23:20 23:21 Binario 2
trenitalia
12479
BARI PALESE MACCHIE 23:25 23:26 Binario 1
trenitalia
12479
BARI ZONA INDUSTRIALE 23:31 23:32 Binario 1
trenitalia
12479
BARI CENTRALE 23:45 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12479

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12479




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.