da
da

Orari treno Regionale 12480 - Bari centrale Foggia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12480 operante tra le stazioni di Bari centrale e Foggia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12480? Il treno Regionale 12480 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 06:25 e arriva alla stazione finale di Foggia alle ore 08:06.

Informazioni treno Regionale 12480 - Bari centrale Foggia

da Bari C.le a Barletta Si effettua dal 11/06/2017 al 23/07/2017 sempre, il 30/07/2017, il 06/08/2017, il 13/08/2017, il 15/08/2017, dal 20/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12480
BARI CENTRALE 06:25 Binario 9
trenitalia
12480
BARI ZONA INDUSTRIALE 06:31 06:32 n.d.
trenitalia
12480
BARI PALESE MACCHIE 06:36 06:37 n.d.
trenitalia
12480
BARI S.SPIRITO 06:42 06:43 n.d.
trenitalia
12480
GIOVINAZZO 06:54 06:55 n.d.
trenitalia
12480
MOLFETTA 06:59 07:00 n.d.
trenitalia
12480
BISCEGLIE 07:05 07:06 n.d.
trenitalia
12480
TRANI 07:12 07:13 n.d.
trenitalia
12480
BARLETTA 07:21 07:22 n.d.
trenitalia
12480
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 07:30 07:31 n.d.
trenitalia
12480
CERIGNOLA 07:40 07:41 n.d.
trenitalia
12480
ORTANOVA 07:50 07:51 n.d.
trenitalia
12480
INCORONATA 07:57 07:58 n.d.
trenitalia
12480
FOGGIA 08:06 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12480

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12480




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.