da
da

Orari treno Regionale 12481 - Foggia Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12481 operante tra le stazioni di Foggia e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12481? Il treno Regionale 12481 parte dalla stazione di Foggia alle ore 07:10 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 08:37.

Informazioni treno Regionale 12481 - Foggia Bari centrale

da Foggia a Barletta E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12481
FOGGIA 07:10 n.d.
trenitalia
12481
INCORONATA 07:17 07:18 n.d.
trenitalia
12481
ORTANOVA 07:23 07:24 n.d.
trenitalia
12481
CERIGNOLA 07:32 07:33 n.d.
trenitalia
12481
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 07:42 07:43 n.d.
trenitalia
12481
BARLETTA 07:52 07:53 Binario 3
trenitalia
12481
TRANI 08:00 08:01 Binario 2
trenitalia
12481
BISCEGLIE 08:06 08:07 Binario 1
trenitalia
12481
MOLFETTA 08:13 08:14 Binario 1
trenitalia
12481
GIOVINAZZO 08:19 08:20 Binario 2
trenitalia
12481
BARI CENTRALE 08:37 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 12481

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12481




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.