da
da

Orari treno Regionale 12482 - Bari centrale Foggia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12482 operante tra le stazioni di Bari centrale e Foggia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12482? Il treno Regionale 12482 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 13:18 e arriva alla stazione finale di Foggia alle ore 15:00.

Informazioni treno Regionale 12482 - Bari centrale Foggia

da Bari C.le a Foggia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 24/07/2017 al 20/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12482
BARI CENTRALE 13:18 n.d.
trenitalia
12482
BARI ZONA INDUSTRIALE 13:25 13:26 n.d.
trenitalia
12482
BARI PALESE MACCHIE 13:30 13:31 n.d.
trenitalia
12482
BARI S.SPIRITO 13:34 13:35 n.d.
trenitalia
12482
GIOVINAZZO 13:46 13:47 n.d.
trenitalia
12482
MOLFETTA 13:52 13:53 n.d.
trenitalia
12482
BISCEGLIE 13:58 13:59 n.d.
trenitalia
12482
TRANI 14:05 14:06 n.d.
trenitalia
12482
BARLETTA 14:14 14:15 n.d.
trenitalia
12482
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 14:23 14:24 n.d.
trenitalia
12482
CERIGNOLA 14:34 14:35 n.d.
trenitalia
12482
ORTANOVA 14:43 14:44 n.d.
trenitalia
12482
INCORONATA 14:50 14:51 n.d.
trenitalia
12482
FOGGIA 15:00 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12482

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12482




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.