da
da

Orari treno Regionale 12484 - Bari centrale Foggia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12484 operante tra le stazioni di Bari centrale e Foggia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12484? Il treno Regionale 12484 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 17:18 e arriva alla stazione finale di Foggia alle ore 18:53.

Informazioni treno Regionale 12484 - Bari centrale Foggia

da Bari C.le a Barletta Si effettua dal 11/06/2017 al 23/07/2017 sempre, il 30/07/2017, il 06/08/2017, il 13/08/2017, il 15/08/2017, dal 20/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12484
BARI CENTRALE 17:18 n.d.
trenitalia
12484
BARI ZONA INDUSTRIALE 17:24 17:25 n.d.
trenitalia
12484
BARI PALESE MACCHIE 17:30 17:31 n.d.
trenitalia
12484
BARI S.SPIRITO 17:34 17:35 n.d.
trenitalia
12484
GIOVINAZZO 17:40 17:41 n.d.
trenitalia
12484
MOLFETTA 17:46 17:47 n.d.
trenitalia
12484
BISCEGLIE 17:52 17:53 n.d.
trenitalia
12484
TRANI 17:59 18:00 n.d.
trenitalia
12484
BARLETTA 18:08 18:09 n.d.
trenitalia
12484
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 18:17 18:18 n.d.
trenitalia
12484
CERIGNOLA 18:27 18:28 n.d.
trenitalia
12484
ORTANOVA 18:37 18:38 n.d.
trenitalia
12484
INCORONATA 18:44 18:45 n.d.
trenitalia
12484
FOGGIA 18:53 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12484

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12484




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.