da
da

Orari treno Regionale 12485 - Foggia Fasano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12485 operante tra le stazioni di Foggia e Fasano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12485? Il treno Regionale 12485 parte dalla stazione di Foggia alle ore 13:27 e arriva alla stazione finale di Fasano alle ore 16:10.

Informazioni treno Regionale 12485 - Foggia Fasano

da Foggia a Barletta E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12485
FOGGIA 13:27 n.d.
trenitalia
12485
INCORONATA 13:35 13:36 n.d.
trenitalia
12485
ORTANOVA 13:41 13:42 n.d.
trenitalia
12485
CERIGNOLA 13:51 13:52 n.d.
trenitalia
12485
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 14:02 14:03 n.d.
trenitalia
12485
BARLETTA 14:19 14:20 n.d.
trenitalia
12485
TRANI 14:27 14:28 n.d.
trenitalia
12485
BISCEGLIE 14:33 14:34 n.d.
trenitalia
12485
MOLFETTA 14:41 14:42 n.d.
trenitalia
12485
GIOVINAZZO 14:47 14:48 n.d.
trenitalia
12485
BARI S.SPIRITO 14:53 14:54 n.d.
trenitalia
12485
BARI PALESE MACCHIE 14:57 14:58 n.d.
trenitalia
12485
BARI ZONA INDUSTRIALE 15:03 15:04 n.d.
trenitalia
12485
BARI CENTRALE 15:09 15:11 Binario 3
trenitalia
12485
MARCONI 15:13 15:14 n.d.
trenitalia
12485
BARI PARCO SUD 15:16 15:17 n.d.
trenitalia
12485
BARI TORRE A MARE 15:24 15:25 n.d.
trenitalia
12485
MOLA DI BARI 15:31 15:32 n.d.
trenitalia
12485
POLIGNANO A MARE 15:40 15:41 Binario 1
trenitalia
12485
MONOPOLI 15:48 15:49 Binario 1
trenitalia
12485
FASANO 16:10 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 12485

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12485




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.