da
da

Orari treno Regionale 12486 - Bari centrale Foggia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12486 operante tra le stazioni di Bari centrale e Foggia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12486? Il treno Regionale 12486 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 20:18 e arriva alla stazione finale di Foggia alle ore 21:53.

Informazioni treno Regionale 12486 - Bari centrale Foggia

da Bari C.le a Barletta E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12486
BARI CENTRALE 20:18 n.d.
trenitalia
12486
BARI ZONA INDUSTRIALE 20:24 20:25 n.d.
trenitalia
12486
BARI PALESE MACCHIE 20:30 20:31 n.d.
trenitalia
12486
BARI S.SPIRITO 20:34 20:35 n.d.
trenitalia
12486
GIOVINAZZO 20:40 20:41 n.d.
trenitalia
12486
MOLFETTA 20:46 20:47 n.d.
trenitalia
12486
BISCEGLIE 20:52 20:53 n.d.
trenitalia
12486
TRANI 20:59 21:00 n.d.
trenitalia
12486
BARLETTA 21:08 21:09 n.d.
trenitalia
12486
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 21:17 21:18 n.d.
trenitalia
12486
CERIGNOLA 21:27 21:28 n.d.
trenitalia
12486
ORTANOVA 21:37 21:38 n.d.
trenitalia
12486
INCORONATA 21:43 21:44 n.d.
trenitalia
12486
FOGGIA 21:53 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12486

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12486




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.