da
da

Orari treno Regionale 12487 - Foggia Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12487 operante tra le stazioni di Foggia e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12487? Il treno Regionale 12487 parte dalla stazione di Foggia alle ore 14:57 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 16:22.

Informazioni treno Regionale 12487 - Foggia Bari centrale

da Foggia a Barletta E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12487
FOGGIA 14:57 n.d.
trenitalia
12487
INCORONATA 15:04 15:05 n.d.
trenitalia
12487
ORTANOVA 15:10 15:11 n.d.
trenitalia
12487
CERIGNOLA 15:20 15:21 n.d.
trenitalia
12487
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 15:30 15:31 n.d.
trenitalia
12487
BARLETTA 15:40 15:41 n.d.
trenitalia
12487
TRANI 15:48 15:49 n.d.
trenitalia
12487
BISCEGLIE 15:54 15:55 n.d.
trenitalia
12487
MOLFETTA 16:01 16:02 n.d.
trenitalia
12487
BARI CENTRALE 16:22 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 12487

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12487




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.