da
da

Orari treno Regionale 12488 - Bari centrale Foggia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12488 operante tra le stazioni di Bari centrale e Foggia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12488? Il treno Regionale 12488 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 21:18 e arriva alla stazione finale di Foggia alle ore 22:53.

Informazioni treno Regionale 12488 - Bari centrale Foggia

da Bari C.le a Barletta E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12488
BARI CENTRALE 21:18 n.d.
trenitalia
12488
BARI ZONA INDUSTRIALE 21:24 21:25 n.d.
trenitalia
12488
BARI PALESE MACCHIE 21:30 21:31 n.d.
trenitalia
12488
BARI S.SPIRITO 21:33 21:34 n.d.
trenitalia
12488
GIOVINAZZO 21:39 21:40 n.d.
trenitalia
12488
MOLFETTA 21:45 21:46 n.d.
trenitalia
12488
BISCEGLIE 21:52 21:53 n.d.
trenitalia
12488
TRANI 21:59 22:00 n.d.
trenitalia
12488
BARLETTA 22:08 22:09 n.d.
trenitalia
12488
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 22:17 22:18 n.d.
trenitalia
12488
CERIGNOLA 22:27 22:28 n.d.
trenitalia
12488
ORTANOVA 22:37 22:38 n.d.
trenitalia
12488
INCORONATA 22:44 22:45 n.d.
trenitalia
12488
FOGGIA 22:53 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12488

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12488




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.