da
da

Orari treno Regionale 12489 - Bari centrale Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12489 operante tra le stazioni di Bari centrale e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12489? Il treno Regionale 12489 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 05:00 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 06:55.

Informazioni treno Regionale 12489 - Bari centrale Lecce

da Bari C.le a Lecce E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12489
BARI CENTRALE 05:00 Binario 1
trenitalia
12489
MARCONI 05:03 05:04 n.d.
trenitalia
12489
BARI PARCO SUD 05:06 05:07 n.d.
trenitalia
12489
BARI TORRE A MARE 05:12 05:13 n.d.
trenitalia
12489
MOLA DI BARI 05:19 05:20 n.d.
trenitalia
12489
POLIGNANO A MARE 05:28 05:29 n.d.
trenitalia
12489
MONOPOLI 05:34 05:35 n.d.
trenitalia
12489
FASANO 05:43 05:44 n.d.
trenitalia
12489
CISTERNINO 05:48 05:49 n.d.
trenitalia
12489
OSTUNI 05:56 05:57 n.d.
trenitalia
12489
CAROVIGNO 06:02 06:03 n.d.
trenitalia
12489
S.VITO DEI NORMANNI 06:13 06:14 n.d.
trenitalia
12489
BRINDISI 06:21 06:22 n.d.
trenitalia
12489
S. PIETRO VERNOTICO 06:33 06:34 n.d.
trenitalia
12489
SQUINZANO 06:39 06:40 n.d.
trenitalia
12489
TREPUZZI 06:43 06:44 n.d.
trenitalia
12489
LECCE 06:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12489

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12489




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.