da
da

Orari treno Regionale 12490 - Bari centrale Foggia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12490 operante tra le stazioni di Bari centrale e Foggia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12490? Il treno Regionale 12490 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 22:05 e arriva alla stazione finale di Foggia alle ore 23:40.

Informazioni treno Regionale 12490 - Bari centrale Foggia

da Bari C.le a Barletta Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12490
BARI CENTRALE 22:05 n.d.
trenitalia
12490
BARI ZONA INDUSTRIALE 22:11 22:12 n.d.
trenitalia
12490
BARI PALESE MACCHIE 22:17 22:18 n.d.
trenitalia
12490
BARI S.SPIRITO 22:21 22:22 n.d.
trenitalia
12490
GIOVINAZZO 22:27 22:28 n.d.
trenitalia
12490
MOLFETTA 22:33 22:34 n.d.
trenitalia
12490
BISCEGLIE 22:39 22:40 n.d.
trenitalia
12490
TRANI 22:46 22:47 n.d.
trenitalia
12490
BARLETTA 22:54 22:55 n.d.
trenitalia
12490
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 23:03 23:04 n.d.
trenitalia
12490
CERIGNOLA 23:14 23:15 n.d.
trenitalia
12490
ORTANOVA 23:23 23:24 n.d.
trenitalia
12490
INCORONATA 23:30 23:31 n.d.
trenitalia
12490
FOGGIA 23:40 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12490

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12490




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.