da
da

Orari treno Regionale 12491 - Bari centrale Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12491 operante tra le stazioni di Bari centrale e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12491? Il treno Regionale 12491 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 05:42 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 07:35.

Informazioni treno Regionale 12491 - Bari centrale Lecce

da Bari C.le a Lecce Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12491
BARI CENTRALE 05:42 n.d.
trenitalia
12491
MARCONI 05:45 05:46 n.d.
trenitalia
12491
BARI PARCO SUD 05:48 05:49 n.d.
trenitalia
12491
BARI TORRE A MARE 05:54 05:55 n.d.
trenitalia
12491
MOLA DI BARI 06:00 06:01 n.d.
trenitalia
12491
POLIGNANO A MARE 06:09 06:10 n.d.
trenitalia
12491
MONOPOLI 06:15 06:16 n.d.
trenitalia
12491
FASANO 06:23 06:24 n.d.
trenitalia
12491
CISTERNINO 06:28 06:29 n.d.
trenitalia
12491
OSTUNI 06:36 06:37 n.d.
trenitalia
12491
CAROVIGNO 06:42 06:43 n.d.
trenitalia
12491
S.VITO DEI NORMANNI 06:51 06:52 n.d.
trenitalia
12491
BRINDISI 07:01 07:02 n.d.
trenitalia
12491
S. PIETRO VERNOTICO 07:12 07:13 n.d.
trenitalia
12491
SQUINZANO 07:17 07:18 n.d.
trenitalia
12491
TREPUZZI 07:22 07:23 n.d.
trenitalia
12491
LECCE 07:35 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12491

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12491




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.