da
da

Orari treno Regionale 12492 - Bari centrale Foggia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12492 operante tra le stazioni di Bari centrale e Foggia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12492? Il treno Regionale 12492 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 08:00 e arriva alla stazione finale di Foggia alle ore 09:51.

Informazioni treno Regionale 12492 - Bari centrale Foggia

da Bari C.le a Barletta E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12492
BARI CENTRALE 08:00 n.d.
trenitalia
12492
BARI ZONA INDUSTRIALE 08:05 08:06 n.d.
trenitalia
12492
BARI PALESE MACCHIE 08:10 08:11 n.d.
trenitalia
12492
BARI S.SPIRITO 08:14 08:15 n.d.
trenitalia
12492
GIOVINAZZO 08:23 08:24 n.d.
trenitalia
12492
MOLFETTA 08:32 08:33 n.d.
trenitalia
12492
BISCEGLIE 08:40 08:41 n.d.
trenitalia
12492
TRANI 08:48 08:49 n.d.
trenitalia
12492
BARLETTA 09:00 09:01 n.d.
trenitalia
12492
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 09:12 09:13 n.d.
trenitalia
12492
CERIGNOLA 09:25 09:26 n.d.
trenitalia
12492
ORTANOVA 09:35 09:36 n.d.
trenitalia
12492
INCORONATA 09:42 09:43 n.d.
trenitalia
12492
FOGGIA 09:51 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12492

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12492




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.