da
da

Orari treno Regionale 12493 - Bari centrale Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12493 operante tra le stazioni di Bari centrale e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12493? Il treno Regionale 12493 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 10:05 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 11:46.

Informazioni treno Regionale 12493 - Bari centrale Lecce

da Bari C.le a Lecce E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12493
BARI CENTRALE 10:05 n.d.
trenitalia
12493
MOLA DI BARI 10:17 10:18 n.d.
trenitalia
12493
POLIGNANO A MARE 10:25 10:26 n.d.
trenitalia
12493
MONOPOLI 10:31 10:32 n.d.
trenitalia
12493
FASANO 10:39 10:40 n.d.
trenitalia
12493
OSTUNI 10:52 10:53 n.d.
trenitalia
12493
CAROVIGNO 10:58 10:59 n.d.
trenitalia
12493
BRINDISI 11:15 11:16 n.d.
trenitalia
12493
SQUINZANO 11:30 11:31 n.d.
trenitalia
12493
TREPUZZI 11:36 11:37 n.d.
trenitalia
12493
LECCE 11:46 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12493

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12493




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.