da
da

Orari treno Regionale 12494 - Bari centrale Foggia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12494 operante tra le stazioni di Bari centrale e Foggia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12494? Il treno Regionale 12494 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 20:15 e arriva alla stazione finale di Foggia alle ore 21:50.

Informazioni treno Regionale 12494 - Bari centrale Foggia

da Bari C.le a Barletta Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12494
BARI CENTRALE 20:15 n.d.
trenitalia
12494
BARI ZONA INDUSTRIALE 20:21 20:22 n.d.
trenitalia
12494
BARI PALESE MACCHIE 20:27 20:28 n.d.
trenitalia
12494
BARI S.SPIRITO 20:31 20:32 n.d.
trenitalia
12494
GIOVINAZZO 20:37 20:38 n.d.
trenitalia
12494
MOLFETTA 20:43 20:44 n.d.
trenitalia
12494
BISCEGLIE 20:49 20:50 n.d.
trenitalia
12494
TRANI 20:56 20:57 n.d.
trenitalia
12494
BARLETTA 21:05 21:06 n.d.
trenitalia
12494
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 21:14 21:15 n.d.
trenitalia
12494
CERIGNOLA 21:24 21:25 n.d.
trenitalia
12494
ORTANOVA 21:34 21:35 n.d.
trenitalia
12494
INCORONATA 21:40 21:41 n.d.
trenitalia
12494
FOGGIA 21:50 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12494

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12494




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.