da
da

Orari treno Regionale 12495 - Bari centrale Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12495 operante tra le stazioni di Bari centrale e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12495? Il treno Regionale 12495 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 13:05 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 14:50.

Informazioni treno Regionale 12495 - Bari centrale Lecce

da Bari C.le a Lecce E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12495
BARI CENTRALE 13:05 n.d.
trenitalia
12495
MOLA DI BARI 13:17 13:18 n.d.
trenitalia
12495
POLIGNANO A MARE 13:25 13:26 n.d.
trenitalia
12495
MONOPOLI 13:31 13:32 n.d.
trenitalia
12495
FASANO 13:39 13:40 n.d.
trenitalia
12495
CISTERNINO 13:45 13:46 n.d.
trenitalia
12495
OSTUNI 13:54 13:55 n.d.
trenitalia
12495
CAROVIGNO 14:00 14:01 n.d.
trenitalia
12495
BRINDISI 14:17 14:18 n.d.
trenitalia
12495
S. PIETRO VERNOTICO 14:28 14:29 n.d.
trenitalia
12495
SQUINZANO 14:33 14:34 n.d.
trenitalia
12495
TREPUZZI 14:39 14:40 n.d.
trenitalia
12495
LECCE 14:50 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12495

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12495




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.