da
da

Orari treno Regionale 12496 - Bari centrale San severo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12496 operante tra le stazioni di Bari centrale e San severo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12496? Il treno Regionale 12496 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 14:05 e arriva alla stazione finale di San severo alle ore 15:57.

Informazioni treno Regionale 12496 - Bari centrale San severo

da Bari C.le a Barletta E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12496
BARI CENTRALE 14:05 n.d.
trenitalia
12496
BARI ZONA INDUSTRIALE 14:10 14:11 n.d.
trenitalia
12496
BARI PALESE MACCHIE 14:16 14:17 n.d.
trenitalia
12496
BARI S.SPIRITO 14:19 14:20 n.d.
trenitalia
12496
GIOVINAZZO 14:25 14:26 n.d.
trenitalia
12496
MOLFETTA 14:31 14:32 n.d.
trenitalia
12496
BISCEGLIE 14:37 14:38 n.d.
trenitalia
12496
TRANI 14:43 14:44 n.d.
trenitalia
12496
BARLETTA 14:53 14:54 n.d.
trenitalia
12496
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 15:02 15:03 n.d.
trenitalia
12496
CERIGNOLA 15:13 15:19 n.d.
trenitalia
12496
FOGGIA 15:41 15:42 n.d.
trenitalia
12496
SAN SEVERO 15:57 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12496

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12496




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.