da
da

Orari treno Regionale 12497 - Bari centrale Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12497 operante tra le stazioni di Bari centrale e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12497? Il treno Regionale 12497 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 14:05 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 16:09.

Informazioni treno Regionale 12497 - Bari centrale Lecce

da Bari C.le a Lecce E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12497
BARI CENTRALE 14:05 n.d.
trenitalia
12497
Bari Torre Quetta 14:09 14:10 n.d.
trenitalia
12497
MOLA DI BARI 14:18 14:19 n.d.
trenitalia
12497
POLIGNANO A MARE 14:26 14:27 n.d.
trenitalia
12497
MONOPOLI 14:32 14:33 n.d.
trenitalia
12497
FASANO 14:40 14:41 n.d.
trenitalia
12497
OSTUNI 14:53 14:54 n.d.
trenitalia
12497
CAROVIGNO 15:00 15:01 n.d.
trenitalia
12497
S.VITO DEI NORMANNI 15:11 15:12 n.d.
trenitalia
12497
BRINDISI 15:32 15:33 n.d.
trenitalia
12497
S. PIETRO VERNOTICO 15:44 15:45 n.d.
trenitalia
12497
SQUINZANO 15:50 15:51 n.d.
trenitalia
12497
TREPUZZI 15:56 15:57 n.d.
trenitalia
12497
LECCE 16:09 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12497

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12497




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.