da
da

Orari treno Regionale 12498 - Brindisi Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12498 operante tra le stazioni di Brindisi e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12498? Il treno Regionale 12498 parte dalla stazione di Brindisi alle ore 07:51 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 09:14.

Informazioni treno Regionale 12498 - Brindisi Bari centrale

da Brindisi a Bari C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12498
BRINDISI 07:51 n.d.
trenitalia
12498
CAROVIGNO 08:07 08:08 n.d.
trenitalia
12498
OSTUNI 08:13 08:14 n.d.
trenitalia
12498
CISTERNINO 08:21 08:22 n.d.
trenitalia
12498
FASANO 08:27 08:28 n.d.
trenitalia
12498
MONOPOLI 08:35 08:36 n.d.
trenitalia
12498
POLIGNANO A MARE 08:41 08:42 n.d.
trenitalia
12498
MOLA DI BARI 08:50 08:51 n.d.
trenitalia
12498
BARI TORRE A MARE 08:56 08:57 n.d.
trenitalia
12498
BARI PARCO SUD 09:05 09:06 n.d.
trenitalia
12498
MARCONI 09:09 09:10 n.d.
trenitalia
12498
BARI CENTRALE 09:14 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12498

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12498




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.