da
da

Orari treno Regionale 12499 - Bari centrale Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12499 operante tra le stazioni di Bari centrale e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12499? Il treno Regionale 12499 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 16:05 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 17:55.

Informazioni treno Regionale 12499 - Bari centrale Lecce

da Bari C.le a Lecce Si effettua dal 11/06/2017 al 23/07/2017 sempre, il 30/07/2017, il 06/08/2017, il 13/08/2017, il 15/08/2017, dal 20/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12499
BARI CENTRALE 16:05 n.d.
trenitalia
12499
MOLA DI BARI 16:17 16:18 n.d.
trenitalia
12499
POLIGNANO A MARE 16:25 16:26 n.d.
trenitalia
12499
MONOPOLI 16:31 16:32 n.d.
trenitalia
12499
FASANO 16:39 16:40 n.d.
trenitalia
12499
CISTERNINO 16:45 16:46 n.d.
trenitalia
12499
OSTUNI 16:54 16:55 n.d.
trenitalia
12499
CAROVIGNO 17:00 17:01 n.d.
trenitalia
12499
S.VITO DEI NORMANNI 17:10 17:11 n.d.
trenitalia
12499
BRINDISI 17:19 17:20 n.d.
trenitalia
12499
S. PIETRO VERNOTICO 17:32 17:33 n.d.
trenitalia
12499
SQUINZANO 17:38 17:39 n.d.
trenitalia
12499
TREPUZZI 17:44 17:45 n.d.
trenitalia
12499
LECCE 17:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12499

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12499




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.