da
da

Orari treno Regionale 12500 - Brindisi Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12500 operante tra le stazioni di Brindisi e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12500? Il treno Regionale 12500 parte dalla stazione di Brindisi alle ore 04:00 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 05:15.

Informazioni treno Regionale 12500 - Brindisi Bari centrale

da Brindisi a Bari C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12500
BRINDISI 04:00 n.d.
trenitalia
12500
OSTUNI 04:21 04:22 n.d.
trenitalia
12500
FASANO 04:32 04:33 n.d.
trenitalia
12500
MONOPOLI 04:40 04:41 n.d.
trenitalia
12500
POLIGNANO A MARE 04:46 04:47 n.d.
trenitalia
12500
MOLA DI BARI 04:55 04:56 n.d.
trenitalia
12500
BARI TORRE A MARE 05:01 05:02 n.d.
trenitalia
12500
MARCONI 05:09 05:10 n.d.
trenitalia
12500
BARI CENTRALE 05:15 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12500

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12500




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.