da
da

Orari treno Regionale 12501 - Bari centrale Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12501 operante tra le stazioni di Bari centrale e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12501? Il treno Regionale 12501 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 17:05 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 19:09.

Informazioni treno Regionale 12501 - Bari centrale Lecce

da Bari C.le a Lecce Si effettua dal 11/06/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12501
BARI CENTRALE 17:05 Binario 4
trenitalia
12501
Bari Torre Quetta 17:09 17:10 n.d.
trenitalia
12501
MOLA DI BARI 17:19 17:20 n.d.
trenitalia
12501
POLIGNANO A MARE 17:28 17:29 n.d.
trenitalia
12501
MONOPOLI 17:34 17:35 n.d.
trenitalia
12501
FASANO 17:45 17:46 n.d.
trenitalia
12501
CISTERNINO 17:51 17:52 n.d.
trenitalia
12501
OSTUNI 18:00 18:01 n.d.
trenitalia
12501
CAROVIGNO 18:06 18:07 n.d.
trenitalia
12501
BRINDISI 18:36 18:37 n.d.
trenitalia
12501
S. PIETRO VERNOTICO 18:48 18:49 n.d.
trenitalia
12501
SQUINZANO 18:55 18:56 n.d.
trenitalia
12501
LECCE 19:09 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12501

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12501




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.