da
da

Orari treno Regionale 12502 - Lecce Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12502 operante tra le stazioni di Lecce e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12502? Il treno Regionale 12502 parte dalla stazione di Lecce alle ore 07:10 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 08:54.

Informazioni treno Regionale 12502 - Lecce Bari centrale

da Lecce a Bari C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12502
LECCE 07:10 n.d.
trenitalia
12502
TREPUZZI 07:18 07:19 n.d.
trenitalia
12502
SQUINZANO 07:23 07:24 n.d.
trenitalia
12502
S. PIETRO VERNOTICO 07:29 07:30 n.d.
trenitalia
12502
BRINDISI 07:40 07:41 n.d.
trenitalia
12502
FASANO 08:10 08:11 n.d.
trenitalia
12502
MONOPOLI 08:20 08:21 n.d.
trenitalia
12502
Bari Torre Quetta 08:42 08:43 n.d.
trenitalia
12502
MARCONI 08:47 08:48 n.d.
trenitalia
12502
BARI CENTRALE 08:54 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12502

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12502




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.