da
da

Orari treno Regionale 12503 - Bari centrale Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12503 operante tra le stazioni di Bari centrale e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12503? Il treno Regionale 12503 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 18:31 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 20:17.

Informazioni treno Regionale 12503 - Bari centrale Lecce

da Bari C.le a Lecce E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12503
BARI CENTRALE 18:31 Binario 9
trenitalia
12503
MARCONI 18:34 18:35 n.d.
trenitalia
12503
Bari Torre Quetta 18:37 18:38 n.d.
trenitalia
12503
MOLA DI BARI 18:47 18:48 n.d.
trenitalia
12503
POLIGNANO A MARE 18:56 18:57 n.d.
trenitalia
12503
MONOPOLI 19:02 19:03 n.d.
trenitalia
12503
FASANO 19:10 19:11 n.d.
trenitalia
12503
OSTUNI 19:22 19:23 n.d.
trenitalia
12503
CAROVIGNO 19:28 19:29 n.d.
trenitalia
12503
BRINDISI 19:45 19:46 n.d.
trenitalia
12503
S. PIETRO VERNOTICO 19:57 19:58 n.d.
trenitalia
12503
SQUINZANO 20:02 20:03 n.d.
trenitalia
12503
TREPUZZI 20:06 20:07 n.d.
trenitalia
12503
LECCE 20:17 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12503

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12503




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.