da
da

Orari treno Regionale 12504 - Lecce Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12504 operante tra le stazioni di Lecce e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12504? Il treno Regionale 12504 parte dalla stazione di Lecce alle ore 15:00 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 16:47.

Informazioni treno Regionale 12504 - Lecce Bari centrale

da Lecce a Bari C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 24/07/2017 al 20/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12504
LECCE 15:00 n.d.
trenitalia
12504
TREPUZZI 15:07 15:08 n.d.
trenitalia
12504
SQUINZANO 15:11 15:12 n.d.
trenitalia
12504
S. PIETRO VERNOTICO 15:17 15:18 n.d.
trenitalia
12504
BRINDISI 15:31 15:32 n.d.
trenitalia
12504
S.VITO DEI NORMANNI 15:40 15:41 n.d.
trenitalia
12504
CAROVIGNO 15:49 15:50 n.d.
trenitalia
12504
OSTUNI 15:55 15:56 n.d.
trenitalia
12504
CISTERNINO 16:03 16:04 n.d.
trenitalia
12504
FASANO 16:09 16:10 n.d.
trenitalia
12504
MONOPOLI 16:17 16:18 n.d.
trenitalia
12504
POLIGNANO A MARE 16:23 16:24 n.d.
trenitalia
12504
MOLA DI BARI 16:32 16:33 n.d.
trenitalia
12504
BARI CENTRALE 16:47 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12504

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12504




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.