da
da

Orari treno Regionale 12505 - Bari centrale Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12505 operante tra le stazioni di Bari centrale e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12505? Il treno Regionale 12505 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 20:05 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 22:05.

Informazioni treno Regionale 12505 - Bari centrale Lecce

da Bari C.le a Lecce Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12505
BARI CENTRALE 20:05 n.d.
trenitalia
12505
MOLA DI BARI 20:17 20:18 n.d.
trenitalia
12505
POLIGNANO A MARE 20:25 20:26 n.d.
trenitalia
12505
MONOPOLI 20:31 20:32 n.d.
trenitalia
12505
FASANO 20:40 20:41 n.d.
trenitalia
12505
CISTERNINO 20:45 20:46 n.d.
trenitalia
12505
OSTUNI 20:54 20:55 n.d.
trenitalia
12505
CAROVIGNO 21:01 21:02 n.d.
trenitalia
12505
BRINDISI 21:30 21:31 n.d.
trenitalia
12505
S. PIETRO VERNOTICO 21:42 21:43 n.d.
trenitalia
12505
SQUINZANO 21:48 21:49 n.d.
trenitalia
12505
TREPUZZI 21:53 21:54 n.d.
trenitalia
12505
LECCE 22:05 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12505

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12505




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.