da
da

Orari treno Regionale 12506 - Lecce Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12506 operante tra le stazioni di Lecce e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12506? Il treno Regionale 12506 parte dalla stazione di Lecce alle ore 16:00 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 17:45.

Informazioni treno Regionale 12506 - Lecce Bari centrale

da Lecce a Bari C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12506
LECCE 16:00 n.d.
trenitalia
12506
TREPUZZI 16:07 16:08 n.d.
trenitalia
12506
SQUINZANO 16:11 16:12 n.d.
trenitalia
12506
S. PIETRO VERNOTICO 16:17 16:18 n.d.
trenitalia
12506
BRINDISI 16:30 16:31 n.d.
trenitalia
12506
CAROVIGNO 16:47 16:48 n.d.
trenitalia
12506
OSTUNI 16:53 16:54 n.d.
trenitalia
12506
CISTERNINO 17:01 17:02 n.d.
trenitalia
12506
FASANO 17:07 17:08 n.d.
trenitalia
12506
MONOPOLI 17:15 17:16 n.d.
trenitalia
12506
POLIGNANO A MARE 17:21 17:22 n.d.
trenitalia
12506
MOLA DI BARI 17:30 17:31 n.d.
trenitalia
12506
BARI CENTRALE 17:45 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12506

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12506




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.