da
da

Orari treno Regionale 12507 - Bari centrale Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12507 operante tra le stazioni di Bari centrale e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12507? Il treno Regionale 12507 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 19:15 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 21:23.

Informazioni treno Regionale 12507 - Bari centrale Lecce

da Bari C.le a Lecce Si effettua dal 11/06/2017 al 17/09/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12507
BARI CENTRALE 19:15 Binario 2
trenitalia
12507
MOLA DI BARI 19:26 19:27 n.d.
trenitalia
12507
POLIGNANO A MARE 19:35 19:36 n.d.
trenitalia
12507
MONOPOLI 19:41 19:42 n.d.
trenitalia
12507
FASANO 19:49 19:50 n.d.
trenitalia
12507
CISTERNINO 19:55 19:56 n.d.
trenitalia
12507
OSTUNI 20:04 20:05 n.d.
trenitalia
12507
CAROVIGNO 20:12 20:13 n.d.
trenitalia
12507
BRINDISI 20:31 20:32 n.d.
trenitalia
12507
S. PIETRO VERNOTICO 20:43 20:44 n.d.
trenitalia
12507
SQUINZANO 20:49 20:50 n.d.
trenitalia
12507
TREPUZZI 20:54 20:55 n.d.
trenitalia
12507
LECCE 21:23 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12507

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12507




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.