da
da

Orari treno Regionale 12508 - Lecce Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12508 operante tra le stazioni di Lecce e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12508? Il treno Regionale 12508 parte dalla stazione di Lecce alle ore 17:00 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 18:47.

Informazioni treno Regionale 12508 - Lecce Bari centrale

da Lecce a Bari C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12508
LECCE 17:00 n.d.
trenitalia
12508
TREPUZZI 17:07 17:08 n.d.
trenitalia
12508
SQUINZANO 17:11 17:12 n.d.
trenitalia
12508
S. PIETRO VERNOTICO 17:17 17:18 n.d.
trenitalia
12508
BRINDISI 17:31 17:32 n.d.
trenitalia
12508
S.VITO DEI NORMANNI 17:40 17:41 n.d.
trenitalia
12508
CAROVIGNO 17:49 17:50 n.d.
trenitalia
12508
OSTUNI 17:55 17:56 n.d.
trenitalia
12508
CISTERNINO 18:03 18:04 n.d.
trenitalia
12508
FASANO 18:09 18:10 n.d.
trenitalia
12508
MONOPOLI 18:17 18:18 n.d.
trenitalia
12508
POLIGNANO A MARE 18:23 18:24 n.d.
trenitalia
12508
MOLA DI BARI 18:32 18:33 n.d.
trenitalia
12508
BARI CENTRALE 18:47 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12508

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12508




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.